Тренерский состав

Бодибилдинг 

Бондаренко Юрий Валерьевич

Образование: высшее

Квалификация: высшая категория

Достижения: воспитанник занял 1 место на первенстве Росси по бодибилдингу

Педагогический стаж: 12 лет

Общий трудовой стаж: 16 лет

Плавание

Алещенко Наталья Владимировна

 Образование: высшее

Квалификация: высшая категория

Достижения: двухкратная чемпионка Европы по плаванию среди ветеранов; многократная рекордсменка и чемпионка России; первая российская женщина, переплывшая Босфор; КМС

Педагогический стаж: 23 года

Общий трудовой стаж: 38 лет

Плавание

Барановская Елена Вениаминовна

 Образование: высшее

Квалификация: высшая категория

Достижения: воспитанники являются призерами международных соревнований, КМС

Педагогический стаж: 25 лет

Общий трудовой стаж: 32 года

Плавание

Пахомова Светлана Анатольевна

 Образование: высшее

Квалификация: высшая

Достижения: 1 взрослый по плаванию

Педагогический стаж: 28 лет

Общий трудовой стаж: 24 года

Плавание

Борисова Елена Валерьевна

 Образование: высшее

Квалификация: высшая 

Достижения: воспитанники занимают призовые места на соревнованиях различного ранга

Педагогический стаж: 13 лет

Общий трудовой стаж: 13 лет

Плавание

Жамова Ольга Борисовна

 Образование: высшее

Квалификация: высшая категория

Педагогический стаж: 13 лет

Общий трудовой стаж: 16 лет

Плавание

Бугреева Светлана Александровна

 Образование: высшее

Квалификация: высшая категория

Достижения: ученики - призеры области по плаванию; стаж педагогической работы 25 лет

Педагогический стаж: 27 лет

Общий трудовой стаж: 32 года


Плавание

Яковлева Мария
Георгиевна

 Образование: высшее

Квалификация: высшая категория

Достижения: МС России по синхронному плаванию. Судья 1 категории. Чемпионка Калининградской области по плаванию среди ветеранов спорта 2011 года

Педагогический стаж: свыше 20 лет

Общий трудовой стаж: свыше 20 лет


Плавание

Каверин Юрий
Леонидович

Образование: высшее

Квалификация: 1 категория

Педагогический стаж: 22 года

Общий трудовой стаж: 35 лет

Греко-римская борьба

Сорокопудов Вячеслав Валентинович

 Образование: среднее профессиональное

Достижения: Мастер спорта России по греко-римской борьбе, Чемпион СЗФО 2008-2011гг.

Педагогический стаж: 1 год

Общий трудовой стаж: 1 год

Бодиформинг
инструктор

Павловская Ольга Николаевна

 Образование: высшее

Педагогический стаж: 24 года

Общий трудовой стаж: 32 года

Бодиформинг
инструктор

Лободзинская Ирина Анатольевна

 Образование: высшее

Достижения: Мастер Спорта по художественной гимнастике

Педагогический стаж: 24 года

Общий трудовой стаж: 28 лет

Аэробика
инструктор

Устименко Галина Викторовна

 Образование: среднее специальное

Педагогический стаж: 16 лет

Общий трудовой стаж: 36 лет

Плавание
инструктор

Русакова Анастасия Юрьевна

 Образование: высшее

Квалификация: МС по синхронному плаванию

Достижения: 2010г - 1 место СЗФО

Общий трудовой стаж: 2 года

греко-римская борьба

Власенков Василий Викторович

 Образование: среднее специальное

Квалификация: 1 категория

Достижения: Чемпион СЗФО, неоднократный чемпион Международных и Всероссийских турниров, МС России

Педагогический стаж: 2 года

Общий трудовой стаж: 2 года


греко-римская борьба

Лобанов Дмитрий 
Сергеевич

Образование: среднее профессиональное

Достижения: 3 место на Чемпионате по студентам; Чемпион области; МС России

Педагогический стаж: 

Общий трудовой стаж: 

 


 

Навигация по "Сведения об образовательной организации"

Основные сведения
Структура и органы управления образовательной организацией
Документы
Образование
Образовательные стандарты
Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав
Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса
Стипендии и иные виды материальной поддержки
Платные образовательные услуги
Финансово-хозяйственная деятельность
Вакантные места для приема (перевода)