Расписание занятий по плаванию на платной основе на 2018-2019 учебный год (смотреть)

 

 Расписание занятий бюджетных групп  по плаванию и греко-римской борьбе 2018-2019 учебный год (смотреть)

 

 

РАСПИСАНИЕ групп БОДИФОРМИНГА

на 2018-2019 уч. год

 ПОНЕДЕЛЬНИК

Инструктор

Время
зала 

Время
воды 

Вид занятия

Лободзинская Ирина

09.45-10.30

10.45-11.15

гр. здоровья

Лободзинская Ирина

11.15-12.00

12.15-12.45

гр. здоровья
Павловская Ольга 18.30-19.15 19.30-20.00 бодиформинг

 

ВТОРНИК

Инструктор

Время
зала 

Время
воды

Вид занятия

Лободзинская Ирина

18.30-19.15

19.30-20.00

бодиформинг



ЧЕТВЕРГ

Инструктор

Время
зала 

Время
воды

Вид занятия

Лободзинская Ирина

09.45-10.30

10.45-11.15

гр. здоровья
Лободзинская Ирина 11.15-12.00 12.15-12.45 гр. здоровья
Павловская Ольга 18.30-19.15 19.30-20.00 бодиформинг

 

ПЯТНИЦА

Инструктор

Время
зала 

Время
воды

Вид занятия

Лободзинская Ирина

18.30-19.15

19.30-20.00

бодиформинг

 

РАСПИСАНИЕ

занятий по бодибилдингу
(тренажерный зал)  на 2018-2019 гг.

Инструктор

 

Понедельник - пятница

Суббота

Бондаренко Ю.В.

09.00-12.00

09.00-12.00

15.00-22.00

15.00-20.30

 

РАСПИСАНИЕ
занятий по шейпингу
на 2018-2019гг.

Инструктор

Понедельник

Среда

Пятница

Устименко Галина Викторовна

18.30-19.30

18.30-19.30

18.30-19.30


РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ

ПО ПЛАВАНИЮ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ

(18 лет и старше)

 Понедельник- пятница

07.00-08.00

11.15-13.00

19.30-22.00

Суббота

07.00-08.00

11.15-13.00

19.30-21.00

Воскресенье

09.00-13.00

14.00-20.00

Продолжительность занятия 45 мин.

 


 

Навигация по "Сведения об образовательной организации"

Основные сведения
Структура и органы управления образовательной организацией
Документы
Образование
Образовательные стандарты
Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав
Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса
Стипендии и иные виды материальной поддержки
Платные образовательные услуги
Финансово-хозяйственная деятельность
Вакантные места для приема (перевода)

 


Пучкова Е.О.

Учебная

 

9.45-10.30

Малая

18.30-19.15 19.15-20.00

8.00-8.45

Большая

 

8.45-9.30