РАСПИСАНИЕ

 Расписание занятий бюджетных групп  по плаванию 2017-2018 учебный год ссылка

Расписание занятий бюджетных групп  по греко-римской борьбе 2017-2018 уч. год ссылка 

Расписание занятий детских платных спортивно-оздоровительных групп по плаванию на 2017-2018 учебный год

Ванны бассейна

Понедельник среда пятница

Вторник четверг суббота

Борисова Е.В.

Учебная

       09.00-09.45        
16.45-17.30
17.30-18.15
19.30-20.15

15.15-16.00

 

Малая

       08.15-09.00        
    10.00-10.45    
15.15-16.00

16.15-17.00

Большая

        11.00-11.45        
14.15-15.00
18.45-19.30

          14.15-15.00          

18.45-19.30

Каверин Ю.Л.

Учебная

18.15-19.00

09.00-09.45         10.30-11.15

Малая

17.00-17.45

18.30-19.15

Большая

 

08.00-08.45

Алещенко Н.В.

Учебная

14.00-14.45       16.00-16.45

 

Малая

17.45-18.30

 

Большая

15.00-15.45

18.45-19.30

 

Яковлева М.Г.

Малая

 

            19.15-20.00-четв.                 10.00-10.45 -воскр.

Жамова О. Б.

Учебная

 

 

Малая

( зал) 13.30-15.15

 

Большая

 

10.30-11.15

Бугреева С.А.

Учебная

 

08.00-08.45

Малая

 

09.00-09.45

Большая

19.15-20.00

 

 

Ванны бассейна

Понедельник среда пятница
Вторник четверг воскресенье

Барановская Е.В.

Учебная

09.45-10.30

16.00-16.45

Малая

10.45-11.30

17.00-17.45

Большая

(зал) 08.00-09.30

(зал) 14.00-15.45

18.45-19.30

            19.30-20.15 (вт. чет.)          18.00-18.45(воск.)

 

Ванны бассейна

Понедельник среда пятница
Вторник четверг 
 суббота

Пучкова Е.О.

Учебная

 

9.45-10.30

Малая

19.00-19.45

8.00-8.45

Большая

 

8.45-9.30

 

Щербаков О.В

Учебная

08.15-9.00

14.30-15.15          16.45-17.30

Малая

 

15.30-16.15          17.45-18.30

Большая

10.45-11.30

18.45-19.30

 

РАСПИСАНИЕ групп БОДИФОРМИНГА

на 2017-2018 уч. год

 ПОНЕДЕЛЬНИК

Инструктор

Время
зала 

Время
воды 

Вид занятия

Лободзинская Ирина

09.45-10.30

10.45-11.15

гр. здоровья

Лободзинская Ирина

11.15-12.00

12.15-12.45

гр. здоровья
Павловская Ольга 18.15-19.00 19.15-19.45 бодиформинг

 

ВТОРНИК

Инструктор

Время
зала 

Время
воды

Вид занятия

Лободзинская Ирина

18.30-19.15

19.30-20.00

бодиформинг

 

СРЕДА

Инструктор

Время
зала 

Время
воды

Вид занятия

Лободзинская Ирина

11.15-12.00

12.15-12.45

гр. здоровья

 


ЧЕТВЕРГ

Инструктор

Время
зала 

Время
воды

Вид занятия

Лободзинская Ирина

09.45-10.30

10.45-11.15

гр. здоровья
Лободзинская Ирина 11.15-12.00 12.15-12.45 гр. здоровья
Павловская Ольга 18.15-19.00 19.15-19.45 бодиформинг

 

ПЯТНИЦА

Инструктор

Время
зала 

Время
воды

Вид занятия

Лободзинская Ирина

18.00-18.45

19.00-19.30

бодиформинг

 

РАСПИСАНИЕ

занятий по бодибилдингу
(тренажерный зал)  на 2017-2018 гг.

Инструктор

 

Понедельник - пятница

Суббота

Бондаренко Ю.В.

09.00-12.00

09.00-12.00

15.00-22.00

15.00-20.30

 

РАСПИСАНИЕ
занятий по шейпингу
на 2017-2018гг.

Инструктор

Понедельник

Среда

Пятница

Устименко Галина Викторовна

18.30-19.30

18.30-19.30

18.30-19.30

 

РАСПИСАНИЕ
по обучению плаванию взрослых
(учебная ванна) на 2017-2018гг.

Инструктор

Суббота

Каверин Юрий Леонидович

11.30-12.30

 

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ

ПО ПЛАВАНИЮ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ

(18 лет и старше)

 Понедельник- пятница

07.00-08.00

11.15-13.00

19.30-22.00

Суббота

07.00-08.00

11.15-13.00

19.30-21.00

Воскресенье

09.00-13.00

14.00-20.00

Продолжительность занятия 45 мин.

 


 

Навигация по "Сведения об образовательной организации"

Основные сведения
Структура и органы управления образовательной организацией
Документы
Образование
Образовательные стандарты
Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав
Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса
Стипендии и иные виды материальной поддержки
Платные образовательные услуги
Финансово-хозяйственная деятельность
Вакантные места для приема (перевода)

 


Пучкова Е.О.

Учебная

 

9.45-10.30

Малая

18.30-19.15 19.15-20.00

8.00-8.45

Большая

 

8.45-9.30